Среда, 24.04.2024, 00:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sumrock, _Sumrock_  
Форум » Выплаты с уже не существующих сайтов. » Payment of not work site & scam site » BananaBux
BananaBux
_Sumrock_Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:12 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 10
Статус: Offline

BananaBux
1st Instant


Admin BananaBux message:
Привет всем! Я здесь, и я обещаю, - не бежать!
Мне жаль это говорить, - но BananaBux работать не будет больше!
Существует никакой моей вины здесь! Все вы скажете, что я жадный и хочу, чтобы вы, чтобы делать деньги! Сейчас многие из вас Виль поверить, но это не так просто, как вы думаете!
Я старался держать сайте до последнего - я вложил в BananaBux очень много времени и усилий - и я всегда приятно быть здесь с вами!
Что случилось?
Я надеюсь, вы все помните, что я рассказал о финансовой пирамиды с самого начала? А помнишь, что это мой первый сайт PTC?
Так за последние 5 дней количество платежей в 3-4 раза больше, чем объем инвестиций. И я ничего не мог с этим поделать!
На сегодняшний день на моем счету AlertPay:
Доступный остаток
$ 346,50 USD
Как вы видите, что этого недостаточно даже для выплаты сегодня и у меня нет чувства, чтобы лгать вам, почему оплата отключена!
Что я буду делать с этими деньгами? Я хотел бы все вернуть обратно Тай они проиграли, - но этих денег не хватает даже на 10 человек с премиум-аккаунтов! Я не могу отдать их тем, кто сначала спросите! - Эти деньги предназначены для тех, кто будет счастливым для достижения AlertPay поддержку первого и место возврата.
И я не могу сказать, что виноваты пользователи, которые не вкладывают!
Что касается меня, я узнал, что какой-либо PTC с умеренным инвестиционным мог очень легко жить за два месяца до массовых платежей для стандартных членов начинаются.
И теперь меня интересует одно, почему я работаю над 30 PTC, из которых только 1,2 меньше 30 дней!
Вы можете написать все что угодно, но не более BananaBux - и я не могу получить его обратно!

Может быть, скоро я буду еще более достойным новые PTC

СПАСИБО!
 
_Sumrock_Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:18 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 300
Репутация: 10
Статус: Offline
2 payment

 
Форум » Выплаты с уже не существующих сайтов. » Payment of not work site & scam site » BananaBux
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: